Сколько раз подряд можно делать клизму

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сколько раз подряд можно делать клизму от запоров Уже месяс не могу сходить в туалет, пью пробиотики тримедат дюфалак, а не помогает. Подскажите. Сделаю кдюзму из двух литров, она лостается выходит только вода а в туалет уже месяц не хожу. У мееня вопрос сколько раз можно делпть клизму по 1.5 литра какой интервал ваозвожен?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-13 20:45
Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходимо выполнить колоноскопии, после чего можно будет давать какие-либо рекомендации по лечению.