Сколько есть времени для начала лечения?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, болеют гепатитом более 10 лет гепатит ц вирусная нагрузка 200000. Была 400.000 За год упала до 200.000 такое возможно.? Гепатит б был отрицательный, недавно сдала анализы гепатит б менее 1000. Это как понять отрицательный или всё таки обнаружен? Генотип 3 сколько есть времени для того, чтобы начать лечение? Аст-алт всё в норме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-04-27 09:08
Таня! По вирусу гепатита С проходите обязательное обследование - Фиброскан или Эластометрия печени, для выявления степени фиброза в печени. Лечение по ВГС проходить нужно, т. к. есть препараты для этого.