Какие лекарства я могу принимать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня проблема, 4.12.19. я сделал УЗИ, врач на узи указал, что у меня есть признаки панкреотита, халесестита, увеличена печень до 2 см, увеличена селезёнка. Сказазал, чтоб я сдал анализы, я так и поступил. Пришол за анализами, мне там сказли, что у меня преаышен показатель биохимического анализа на билирубин и на антитела вируса гипатита С. И посоветовали мне обратиться к врачу инфекционисту, я обратился, мне там сказали, что по моим анализам утверждать, что у меня есть вирус гиппатита С - нельзя, т. к. необходим точечный анализ на вирус гиппатита С, я его сделал, во вторник должен уде быть готов.! Помогите, пожалуйста, какие я могу принимать лекарства (уколы и таблетки) с моими показателями анализы, которые я приложу к вопросу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2019 года

20 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-14 21:05
Андрей! По данным этого обследования у вас признаки гепатита. Диета стол
№5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Фосфоглив. Все остальное лечение после подтверждения по гепатиту С назначит вам врач. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2019-01-15 11:01
Елена Владимировна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, если Вы с Луганска, куда мне обращаться сначала, а если я нахожусь в РФ, то кому я могу обратиться, если я не россиянин? С уважением, Андрей!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-15 16:59
Андрей! Любой пациент имеет обратиться за медицинской помощью в поликлинику того города, где находиться в настоящий момент. К врачу инфекционисту.
Платная консультация
Андрей 2019-01-18 12:16
Елена Владимировна, добрый день! Благадарю Вас за ответы. Отсылаю Вам результат, как по мне, там указано что обнаружено, но я узнал, что результат может быть ошибочным если, перед сдачей анализов употребляли лекарства или алкоголь, блин не знаю что делать, мы с девушкой сейчас находимся в РФ, куда идти и к кому не знаю, не могу поверить что у меня гипатит С, я не наркоман, не курю, через кровь заразиться я не мог нигде, последний раз лежал в больнице в 2004 г с гастритом, при этом проходил после обследования так же на гиппотит не чего не было, откуда это всё может быть?
Андрей 2019-01-18 12:18
Симптомов похожих на гиппотит С - у меня так же нет!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-18 15:12
Андрей! Гепатит С у вас есть в активной фазе, т. к. повышены ферменты печени -АЛТ и АСТ. Это происходит, когда вирус разрушает клетки печени. Нужно проходить лечение и соблюдать диету. Вирус передается - 1. половым путем, 2. при переливании крови 3. при использовании грязных игл и шприцев у потребителей наркотических веществ, 4 в родах от матери ребенку. Идите к врачу инфекционисту в поликлинику.
Платная консультация
Андрей 2019-01-18 15:38
Мне необходимо сдать каличественный анализ на ганнотип? Куда в РФ мне можно обратиться?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-18 15:47
Андрей! В любой частной клинике можете сдать ПЦР количественный анализ и ПЦР генотип вируса С.
Платная консультация
Андрей 2019-01-18 15:54
Как Вы считаете, в этом есть необходимость, или лучше начать лечение?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-18 15:57
Андрей! Без этих данных, лечение нельзя будет назначить.
Платная консультация
Андрей 2019-01-18 16:00
Я могу непосредственно связаться с Вами лично?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-18 18:48
Андрей! Связь только через сайт.
Платная консультация
Андрей 2019-01-22 19:42
Добрый вечер, Елена Владимировна!
Сегодня забрал количественный анализ. Присылаю Вам. Что Вы можете ответить по этому анализу?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-22 20:50
Андрей! Метод ПЦР выявил РНК вируса гепатита С в количестве 2.4 на 10 в 5 степени МЕ/мл, что соответствует средней степени веремии.
Платная консультация
Андрей 2019-01-22 21:07
То есть, у меня 100% есть вирус гиппатита С? И что это веремия и что мне делать и сколько мне осталось жить?????
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-22 23:09
Андрей! Теперь имея все данные по гепатиту С, можете обращаться в поликлинику к врачу инфекционисту. Умирать не нужно. Нужно проходить лечение. Удачи вам.
Платная консультация
Андрей 2019-01-23 08:15
Елена Владимировна, доброе утро! Вы могли бы мне назначить лечение в платной консультации с Вами в чате или в скайпе, либо тут в переписке, где Вам будет удобно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-23 11:29
Андрей! Пройдите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. И пришлите нам его рекомендации. Мы проведем коррекцию. Мы не можем заменить очный осмотр у врача. Коррекцию назначенного лечения можем проводить.
Платная консультация
Андрей 2019-01-23 15:59
Что такое провести коррекцию?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-23 16:06
Андрей! Это просмотр назначенных препаратов и утверждение их к приему, замена препаратов в это схеме на другии.