Какие лекарства я могу принимать?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня проблема, 4.12.19. я сделал УЗИ, врач на узи указал, что у меня есть признаки панкреотита, халесестита, увеличена печень до 2 см, увеличена селезёнка. Сказазал, чтоб я сдал анализы, я так и поступил. Пришол за анализами, мне там сказли, что у меня преаышен показатель биохимического анализа на билирубин и на антитела вируса гипатита С. И посоветовали мне обратиться к врачу инфекционисту, я обратился, мне там сказали, что по моим анализам утверждать, что у меня есть вирус гиппатита С - нельзя, т. к. необходим точечный анализ на вирус гиппатита С, я его сделал, во вторник должен уде быть готов.! Помогите, пожалуйста, какие я могу принимать лекарства (уколы и таблетки) с моими показателями анализы, которые я приложу к вопросу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2019 года

20 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-14 21:05
Андрей! По данным этого обследования у вас признаки гепатита. Диета стол
№5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Фосфоглив. Все остальное лечение после подтверждения по гепатиту С назначит вам врач. Всего доброго.