Сколько должно пройти времени перед тестом на марихуану

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна.
Прочитал, что марихуана долго находится в организме. Я курил травку месяца полтора назад. Покажет ли наличие этого вещества в анализах наркологического диспансера?
Если да, то как можно быстро вывести?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-16 18:00
Здравствуйте, Андрей.
Такой риск имеется.
Растительные каннабиноиды выводятся от 4 дней до 3 недель. Синтетические - до 3-х месяцев.
В основном сейчас на наркорынтюнке синтетические наркотики.
Купите тест полоски в аптеке на каннабиноиды и проверьте себя заранее.