Сколько должно пройти времени между двумя наркозами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уменя месяц назад удалили миндалины, сейчас обнаружили аденоидную пораженную ткань и говорят снова под наркозом надо удалять. Скажите сколько после первого наркоза должно времени пройти чтобы организм не потерял много сил
Теги: какое время должно пройти между наркозами, интервал между наркозами, интервал между операциями
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-31 12:38
Здравствуйте.
Таких норм не существует. Если есть показания, то можно и каждый день. А вид наркоза, с учетом предыдущего, определяет анестезиолог.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-31 15:00
Мне хирург сказал что минимум пол года должно пройти с предыдущегонаркоза, чтобы организм восстановился, интересно почему мнения расходятся, я то завтра готова. Но получается что достоверной информации нет. А за себя переживаешь все равно.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-31 15:28
Прочтите мой ответ еще раз. Мне нечего добавить.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-31 15:42
Я понимаю ваш ответ, спасибо, буду искать правду)
Татьяна 2017-01-31 15:49
Спасибо