Тест на марихуану

Спрашивает: артем120881
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мазь атопус от псориза состав коноплийное масло тест на марихуану может показать положительно я ее мажу 2 раза в день оно мне помогает или не покажет хотелось бы узнать подробней как она влияет ведь употребление и личение в чем разница
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-07-17 00:30
Здравствуйте, применение этой мази не скажется на достоверности анализа