Сколько должен есть ребенок в 1,2?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте,
ребенку 1,2. диагноз: колит.
вопрос: сколько в мл должен съедать ребенок в каждре кормление? Мы едим сколько дают и нам все время мало, хотя не добираем до нормы 1,5 кг примерно. Я уже не знаю сколько ему давать, боюсь что он не наедается, а с другой стороны, что растянем желудок.
спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-03 16:46
Наталья! Найдите консультанта по детскому питанию в интернете. Или решите этот вопрос со своим педиатром. Я не педиатр.
-1