Сколько длятся выделения после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, были ЕР 02.04. 22, быстрые роды, после родов были выделения в течение 3 дней, 2 урологические прокладки в день, двигалась в роддоме мало, болела спина, геморрой. По узи остались лохии, убирали вручную. Не кормила грудью. Делали окситоцин и ток. После выписки, начала кормить грудью(как мне кажется после кормления усиливается кровь) , поднимать и укачивать ребенка. Выделения как мне кажется усилились сразу, ночная прокладка где-то на 4-5часов в течен дня, на ночь хватает на дольше. Сегодня 09.04.22 беспокоюсь, что выделения не прекращаются. Цвет темновато красный, не коричневый, не алый. Самочувствие обычное, температуры нет. Посоветуйте что-то и норма ли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 10:12
Здравствуйте! До 40 дней это считается нормой
Платная консультация
Анна 2022-04-10 10:38
Понятно. Но это не мазня, а прям хорошие месячные будто, так?