Ярко желтые выделения после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
После родов прошло 27 дней. Неделю назад начались ярко желтые жидкие выделения, которые сегодня перешли в кровянистые. Является ли это нормой? Других беспокойств не было. Роды были на 41 неделе со стимуляцией. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы грудью кормите? Повышения температуры нет?
Ирина 2015-07-22 14:22
Добрый день, Станислав Александрович! Грудью не кормлю, температуры нет. Большое спасибо за ответ!
Ваши выделения связаны с восстановлением менструального цикла после родов.