Сколько длится реабилитация после замены хрусталика

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте,
7июля была операция по смене коленного сустава. 20 октября Отправляют на реабилитацию по поводу колена.27 сентября назначена операция по смене хрусталика в правом глазу. Была операция по отслойке сетчатки и глаукома в этом же глазу. После смены хрусталика пройдет всего 23 дня, не повредит ли мне эта реабилитация, может стоит поменять время операции на глазу
Благодарю за внимание!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-22 19:18
Здравствуйте. Что будет включать реабилитация по поводу сустава? ЛФК, массаж, Физиотерапию?