Сколько часов должен быть перерыв

Спрашивает: Rada
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет, астма
Здравствуйте, мне назначено одновременно в течении суток применять ампициллин, сульбактам и цефиксим. Сколько часов должен быть перерыв между ампициллином и цефиксимом?

мне назначено одновременно в течении суток применять ампициллин, сульбактам и цефиксим. Сколько часов должен быть перерыв между ампициллином и цефиксимом?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-10-30 23:13
Этот вопрос уточните с лечащим врачом.
Он же должен был расписать Вам схему приема.