Курс лечения

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначены вагинальные свечи гексикон и нистатин, можно ли сначало провести лечение гексиконом затем сделать перерыв на три -четыре дня так как буду в дороге и продожить нистатином. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-19 23:06
Добрый день, Мария.

Нет, так делать нельзя. Лучше подождите немного и начните лечение одновременно двумя препаратами.
Платная консультация
мария 2017-08-20 07:00
Здравствуйте. Мне назначили не одновременно а сначало одни затем другие свечи, нельзя делать между ними перерыв? Спасибо заранее.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 19:57
Я думал вам назначен нистатин внутрь. Не вижу вообще тогда смысла в таком приеме.