Можно ли применять цефтриаксон и изофру одновременно при лечении гайморита?

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болела ОРЗ назначили "Азитркос", пропила, грипп прошел. Через день нашли гайморит острый двухсторонний, Назначили сложные капли, цефтриаксон двой-ую дозу внутривено, лоратадин, и синупрет, не помогает пока, решила капли заменить на изофру, можно?
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, конечно.