Сколиоз поясничного отдела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Анатольевич. Скажите пожалуйста у меня сейчас идёт 34 неделя беременности. У меня такой вопрос. Есть небольшое искривление в поясничном отделе. Можно ли мне рожать естественным путём? Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-27 10:35
Здравствуйте. Вы можете рожать естественным путем, небольшое искривление в позвоночнике не является для этого противопоказанием.
Екатерина 2018-04-27 12:53
Спасибо за ответ!