Можно ли рожать естественным путем или лучше кесарево сделать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический пеллонифрит, давление 130/80 почти всегда, хронический цистит.
Здравствуйте, у меня 36 неделя беременности, вторые роды. Мне поставили меопию слабой степени и отправили на В-сканирование, по результатом меопия сл. Степени, ОД згм во внутр. Отделах отслоено, без тракций. Оболочки прижаты. Акустических призн. +тк, разрывов, не выявлено. Как лучше рожать естественным путем или кесарево?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-20 19:16
Добрый вечер! Наличие миопии слабой степени, так же как и отслойка Задней гиалоидной мембраны не является противопоказанием для естественных родов