Сколиоз 2степени, 12 градусов искривление, мальчик 16лет, что поможет?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего сына при осмотре в военкомате диагностировали сколиоз и направили на рентген. Рентген сделали. Из военкомата никто не позвонил, может и не должны, но мы запереживали. Взяли в рентген кабинете наш снимок с описанием и там оказалось что всё таки диагноз подтвердился. Подскажите пожалуйста, какое лечение нужно проводить по данной проблеме?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-12 17:58
Симптоматическое