Сколиоз 3-4 степень

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься на Лечебной кровати Нуга Бест? Если можно, то даст ли нам положительный результат? Так как у нашего ребенка искривление позвоночника в грудном отделе 45 градусов, а в поперечном 45 градусов. Зарание спасибо.
Теги: сколиоз 3 степени
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-28 17:24
Занимать можно. Результат будет только от операции
Инна 2020-08-02 21:32
Здравствуйте, у меня сколиоз 3 степени и мне болит правое плечо, когда я лежу на левом боку, когда я меняю положение плечо не так болит, стоит ли мне обращаться к врачу хирургу с такой болью.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-04 17:11
Хирург Вам мало чем поможет. Нужен реабилитолог или физиотерапевт