Сколиоз 2134

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
После рентгена поставили диагноз: "С" сколиоз второй степени, 17градусов, дуга влева, вершина дуги L2. ПОП. Прикрепил фотографию сделанную мною. На самом ли деле такой большой угол искревления? Можно ли его уменьшить в 20 лет?
Теги: сколиоз 2 степени фото, сколиоз 17 градусов, искривление позвоночника 17 градусов
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте