Сколиоз грудопоясничный 1 степени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, устраиваюсь на службу по контракту в ВДВ, но имею сколиоз 1 степени. Можно ли мне прыгать с парашюта и какие могут быть последствия если нельзя?! Рост 188 осанка плохая. Поясница по утрам тянет. Работаю грузчиком. В детстве срывал спину!
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, либо невролога. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте.