Сколиоз 1 степени

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дело в том, что я прохожу ввк для трудоустройства по контракту поваром. Но у меня сколиоз 1 степени(до 6 градусов). врач послал делать снимки позвоночника. Снимки сделали и написали в карте, но обратиться с вопросами по поводу расшифровки результатов не к кому. Помогите пожалуйста. Что то серьезное у меня или нет?фото приложила
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте