Призыв в армию

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня кифоз 3-4 степени (на одном рентгене (лёжа) примерно 45 градусов, стоя примерно 50 градусов) . Сколиоз 1 степени.
На медкомиссии в региональной больнице поставили диагноз "кифосколиоз 1 степени".
Решение военкомата - годен.
Я не могу нормально стоять, сидеть, ходить - всё это вызывает боль в последствии долгого пребывания в болевых ощущениях начинает кружится голова и становится очень плохо, но на это они внимание не обращают.
Каким образом оперируя законом (статьями) и медицинскими фактами добиться иного решения комиссии? Какие документы или словесные доводы предоставить?
И как опытные врачи, скажите, действительно ли я годен?
Просто может произойти то, что отправлюсь я к месту несения службы и у меня ухудшится моё здоровье (боли, головокружения и прочее), и, возможно, в конечном итоге меня комиссуют и я просто пойду в суд за возмещением вреда здоровью. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте