Склеротерапия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на приеме у флеболога, мне показана склеротерапия вен нижних конечностей. Есть ли в ней смысл сейчас, если через 2 года я планирую беременность? Или лучше сделать ее после родов. Ноги не болят, но беспокоит внешний аспект(на правой ноге вены очень заметны)
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Склеротерапия это эстетическая процедура, как терапия ботоксом, мезотерапия, подтяжка лица, липосакция. Например вы же не будете ждать когда лицо ну совсем-совсем (!) покроется морщинами, чтобы сделать ботокс?