Ощущение жара в ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два месяца назад родила ребёнка. Проблем с венами не было до беременности и во время, даже отеков не было. После родов делала УЗДГ вен нижних конечностей. Заключение: На момент осмотра поверхностные и глубокие вены проходимы, признаков тромбоза нет. Клапанный аппарат состоятельный, признаков ХВН не выявлено. Но в течении нескольких дней беспокоит чувство жара в голени(как -будто льётся тёплая вода на этот участок) Отечности, покраснения и уплотнения нет. Скажите, это может быть связано с венами? Может ли быть симптомом тромба? С детства мучаюсь болями в ногах, когда резко меняется погода, но сказали эти боли с венами не связаны. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет не может, чувство жара нехарактерно для венозной патологии.