Скажите пожалуйста если сделать ЭМТ покажет точный диагноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала кардиограмму сердца в заключения написали синусовый ритм. Неспецифические изменения ST-T. (Возможно: электролитные изменения, нейрогормональные изменения, хроническая коронарная недостаточность). Было уже 2 раза плохо сильно бился пульс и треслись руки! Скажите пожалуйста что мне было плохо связано ли с заключением
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте хотелось бы увидеть саму экг, ну и пройдите холтер