Скажите какие анализы мне сдать чтобы узнать причину этих образований?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Боли в области ребер с обоих сторон и поверхностные твердые образования в области ребер, на правом запястье травмотолог определил нейриному, (она с чувством жжения и распирания и через несколько месяцев появилась боль в плече) я работаю в сфере IT технологий и правая рука максимум нагружена, в животе тоже поверхностные образования в количестве 5 шт, в молочной железе тоже имеется образование которое под вопросом гинекомастия, в паху на правой ноге тоже такая же подкожная шишечка

Образования все по структуре и форме похожи

Скажите какие анализы мне сдать чтобы узнать причину этих образований?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Не знаю что это. Но это не относится к флебологии! Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. С этими образованиями вам нужен хирург. Я не чем вам помочь не смогу.