Помогите расшифровать кт и поставить диагноз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, по заключения КТ признаки бронхита, кашель с мокротой серового цвета, Боли в области ребер с обоих сторон и поверхностные твердые образования в области ребер, на правом запястье травмотолог определил нейриному, (она с чувством жжения и распирания и через несколько месяцев появилась боль в плече) я работаю в сфере IT технологий и правая рука максимум нагружена, хотел узнать вы можете просмотреть и расшифровать файл в Формате Dicom, если можете то могу отправить вам на емайл файлы КТ очень прошу помочь! 1
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

11 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-03 14:35
Добрый день. Посмотреть не смогу, у меня сейчас нет просмотровщика. Боль в плече чаще всего связана с проблемами позвоночника. Если есть возможность, лучше пройти МРТ.
Платная консультация
Алексей 2021-02-03 15:41
Программа для просмотра файлов идет в комплекте с файлами
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-03 20:37
Тогда присылайте, если получится открыть, я посмотрю. Hi-tech.89@mail. Ru
Платная консультация
Алексей 2021-02-04 11:00
Огромное спасибо что не отказали в помощи, обращался на этом сайте к одному (специалисту) который в последний момент просто сказал что у него нет времени, заранее спасибо за помощь

Отправил вам на емайл архив с файлами
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-04 19:24
Получила, на этой неделе постараюсь посмотреть.
Платная консультация
Алексей 2021-02-28 17:20
Здравствуйте вы так и не посмотрели результаты моих иследований?
Алексей 2021-02-05 08:29
Спасибо большое, буду ждать
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-02-10 23:30
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Алексей 2021-02-11 07:52
Здравствуйте ещё нет жду ответа
Алексей 2021-02-21 10:47
Здравствуйте вы посмотрели мои результаты КТ?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-03-18 01:01
Добрый день.

Могу посмотреть снимки.