Скажите что делать

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста проверял зрение правый глаз -2.25 левый -1.25 выписали рецепт на очки правый -1.5 левый 1.25 Потому что если как проверили кружиться голова. Правильно ли сделали что очки слабее?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-02 21:41
Здравствуйте. Очки практически никогда не соответствуют полностью степени миопии. Они подбираются по переносимости. Если голова не кружится и зрение достаточное, значит очки подобраны правильно.