Скайп ОКР психотерапия

Спрашивает: Гаврил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, насколько эффективна психотерапия по Скайпу при хроническом ОКР? психотерапевтов в моем городе нет, может ли врач на основании консультации по Скайпу передать информацию в государственный ПНД, если уволить что-то серьезное?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-30 17:47
Здравствуйте, Гаврил.
Эффективна, я работаю по скайпу с 2001 года. Нет частные психиатрические клиники и частнопрактикующие психотерапевту диагностируют и лечат абсолютно анонимно.