Скаяки давление, боли в челюсти отдающие в глаз и голову

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 4.03 20 был поставлен диагноз железодефецитная анемия 2 степени, гемоглобин был 80, терапевт назначил лечение. В этот же день была на приеме у невролога с жалобами на сильное головокружение, не хватает воздуха, часто предобморочное состояние и пару раз с сентября месяца была потеря сознания, в октябре гемоглобин был 115, врач сказала, что нарушение мозгового кровообращения на фоне ЖДА, и сказала пропить мексидол в течение 30 дней. После родом мне ставят гипотонию и для меня нормальное давление в пределах 90-110 на 55-60, за 3 дня до отменя мексидола давление начало скакать то 85 на 70, то 125 на 55, пульс 90-105, на данный момент таблетки не пью уже неделю, давление верхние более менее нормализовалось, а нижнее часто поднимается. Так же 4 дня назад появились сильные боли в верхней левой челюсти, отдающие в левый глаз и голову, при приеме пищи в этот момент на этой стороне боли в каком либо зубе не чувствуется, обезбаливающие практически не помогают. В последние дней 5 очень много нервничаю. Нужно ли опять идти к неврологу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-12 11:28
Здравствуйте.

Да, повторная консультация невролога необходима, так как на основании одних только жалоб причину установить невозможно, как минимум нужен осмотр.