Скачут фурункулы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, что это у меня? У меня в разных местах скачут какие то уплотнения. Фото уплотнений прилагаю. Скажитеэто фурункулы или что то серьезное? Заранее спасибо за ответ. Скачут эти уплотнения с переодичностью.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Арина 2018-09-24 18:04
Высылаю еще одно фото. Скажите на этом фото воспаленный паховый лимфоузел или фурункул?
Арина 2018-09-24 18:11
Может ли в этом месте быть паховый лимфоузел или это фурункул? Еще фото получше.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 14:33
Это не лимфоузлы и не онко!