Скачут фурункулы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие эффективные лекарства попить, чтобы не скакали фурункулы? У меня с переодочностью скачат фурункулы уже не знаю как от них избавиться. Посоветуйте какие нибудь лекарства. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 21:58
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний