Скачут анализы

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Врожденный гипо.
Здравствуйте, у нас ВГ. На тирокисек с рождения. В основном всегда дозировка у нас была 50. В мае эндокринолог по анализам сказала назначила дозировку 75. Но взязи с тем что т4 у нас было 0.04 при норме 0.4-4.0, а ттг 1.950 при норме 0.8- 1.9 сказала если ребенок будет беспокойный снизить. Мы начали пить 68. Через 38 дней мы сдали повторно, анализы стали т4 21.1 при норме 10-25, в ттг стал 0.1 при норме 0.3-4.0. Сейчас я незнаю какую дозировку нам пить, продолжить 68 или снизить до 62.
Добавлен: 19 июля 2019 года

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-19 23:27
Здравствуйте
Я рекомендую продолжить пить 68 мкг и повторить анализы через 2 месяца от смены дозировки. Через 38 дней ещё непоказательно.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-20 20:54
Здоровья Вам.
Если будет возможность и желание, можете оставить отзыв о моей работе.

С уважением, Елена Трофимовна