Нормы ттг у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 4,5 месяцев, в связи с низким гемоглобином (90) гематолог отправила сдавать анализ на гормоны ттг и т4 св. По результатам анализа ттг составил 4.3 МЕ/мл. Дали направление к эндокринологу. Скажите, на сколько опасно такое повышение гормона у ребенка. И
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-03-20 10:34
Здравствуйте, Юлия
Такое повышение свидетельствует о начальном снижении функции щитовидной железы.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Юлия 2018-03-20 10:38
Спасибо большое!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-03-20 11:46
На здоровье.

С уважением, Елена Трофимовна.