Т3 свой. Ттг ребенка
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенок принимает эутирокс 12.5. Был повышен ттг 7.37. Т4 норма, АТПО норма. Узи щитовидной железы норма. Через 2 месяца после приема эутирокса пересдали анализы. Рост ребенка 108, вес 18кг. Что могут означать данные анализа. Спасибо.

5 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-01-28 14:16
Здравствуйте
Это свидетельствует о том, что доза эутирокса недостаточна.
С уважением, Елена Трофимовна