Скачки пульса тревожное состояние

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит врожденный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на данный момент у меня скачет сильно пульс с 50 до 185 чувство паники. Лекарств никаких не приникала, ранее тоже наблюдалось повышение пульса но кроме жара и потливости ничего не происходило, скажите пожалуйста что сейчас делать чувство паники и покалывание в грудной клетке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца и холтер, сдайте кровь на ТТГ и ферритин