Скачет давление. Бывает обморочное состояние. Головокружение

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, доктор назначил мне ЭГЛОНИЛ. Препарат, как я понимаю, очень серьезный. Подскажите пожалуйста, стоит ли его принимать. Врач написал рецепт только осмотрев УЗИ сердца и кардиограмма. Анализ крови и мочи еще не известный. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Эглонил это неврологический препарат, давление им не лечат. И кардиологи его обычно не назначают. Вы не ошиблись в названии?