Скачет давление посоветуйте препарат

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, у меня рассеянный склероз ремитирующая форма. Терапевт назначил от давления эланоприл 10 утром днем10, вечером амлодипин 0,5 или 10. Большая дозировка что посоветуйте спасибо за ранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-11 14:22
Здравствуйте. В общем-то это нормальная дозировка. Если нет побочных эффектов и давление держит, можно принимать так.