Скачет давление +-40 единиц верхнее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, постоянные головные боли, головокружение. Давление скачет каждый вечер до 180, сливается до 140-130, потом снова поднимается. Сдали анализы гемоглобин очень очень низкий. Тромбоциты повышены. Подскажите как найти причину данного состояния
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-29 21:26
Здравствуйте.
Имеется гипохромная анемия средней степени тяжести.
Вам следует обратиться к своему терапевту и под его руководством пройти рентгено-эндоскопическое обследование для выявления ее причин. Объем обследования ваш врач определит по данным осмотра и анамнеза.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-03-31 23:34
Добрый вечер, что можно попить, что бы не навредить, пока не попали к терапевту, потому что к нему запись только через две недели. И какие органы проверять, потому что раньше делали только диспансеризацию, фотография в порядке.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-01 06:16
В ваших интересах попасть на прием раньше. Речь должна идти о проведении обследования и лечения в стационарных условиях. А я не могу реально помочь без данных осмотра.