Сироп из холодильника

Спрашивает: Екатеринакатя72
Пол: Женский
Возраст: Месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по своей ошибке давала ребенку сироп дюфалак из холодильника с шприца без иглы чайная ложка нам месяц недавно исполнился давала утром в 7 часов 10 дней
Так как дюфалак храниться в холодильнике
Скажите чем это вредно ведь когда давала ребенку еще не было даже месяца очень переживаю по этому поводу. Как с роддома выписали рассеяность какая то появилась переживаю за малыша
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2019 года

2 ответа

Екатеринакатя72 2019-05-19 19:27
Еще у нас температура комнатная дома 20 градусов батареи отключили а раньше была 24 градуса получаеться вода этой температуры пить давала столько же времени теплую делала остывала уже прохладная становилась и ребенку давала
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-26 21:12
Добрый день.
Если ребенок не заболел, то ничего страшного, но на будущее - необходимо давать сиропы комнатной температуры.