Можно ли давать ребенку выписанные лекарства

Спрашивает: Visumarinn
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Беременность протекала отлично, но на 7 месяце я перенесла стресс. Роды прошли быстро без осложнений для ребенка. Но на 2й день поднялась температура, малышке прокололи антибиотики, потом как выяснилось завелись грибки и обнаружили стафилококк. Все это вывели флюконазолом и цефтриаксоном. Но начиная с 6 мес моя доченька очень плохо спит. Юлозит ногами руками, ВЧД незначительно, жидкости нет. Зубы лезут. Но такое поведение до зубов началось. Сейчас 9 месяцев без недели. Назначили Аквадeтрим витамин Д3 и Лeокал, но меня беспокоит успокаивающее. Карбамазeпин.
Теги: леокал инструкция
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Мама!

Карбамазепин - не просто успокамвающий препарат. Он используется для снятия эпилептических припадков. Судорожных приступов (из инструкции).

Советую показаться другому неврологу.

Будьте здоровы!