Сирингомиелия на сколько опасна

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, Здравствуйте, по мрт шейного отдела позвоночника грыжа с5/с6. Протрузия диска с6/с7. Небольшая сирингомиелия на уровне с6 позвонка. На сколько все опасно? Какое лечение проводят!?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 11:55
Сирингомиелия -- серьёзное заболевание, требующее длительного наблюдения. В некоторых случаях оперативного лечения. Так что такой диагноз на вскидку не ставится. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»