Сирена и выделения

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, в связи с адемиозом матки установила нормальную спираль мирену. Сегодня шестой день. Сразу после установки выделения шли 1день. Потом прозрачные. На сегодня выделения красно-коричневого цвета+ сгустки красного цвета. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-16 19:59
Добрый день.
Смотря какие згустки. Если их много с ладошку, то конечно это не нормально, в таком случае нужно показаться врачу.
Платная консультация
Юля 2019-05-16 22:25
Мирена.