Сипнет голос

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, в последнее время испытываю следующую проблему и беспокоюсь по поводу рисков для здоровья. В будние дни сипнет голос и испытываю дискомфорт в горле в вечернее время. Может ли это быть вызвано условиями работы? Нахожусь на складе с приличным количеством пыли, помимо этого нахожусь в холодном непроветриваемом помещении с высокой влажностью воздуха.
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Причины вызывающие дисфонии очень много.
Для постановки верного диагноза рекомендован очный осмотр лор врача. (Выполнить ларингоскопию)