Проблмы с голосом и кашель

Спрашивает: Алексей1957
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гиперпластический ларингит, жировой гипотоз печени, хронический простатит.
Я вернулся домой, продержался месяц и на месяц почти запил. В это время к на в районную больницу приехали краевые врачи и пошел к лору. Врач мне сказала, что горло сильно обожжено спиртным и там какие то красные пупырышки. И порекомендовала мне посетить онкодиспансер, яко бы снять все опасения и жить далее спокойнее. Лифо узлы не опухали, при приеме пищи болей в горле нет и как мне кажется сам голос еще и не здоров, но динамика положительная. Вот меня и волнует, почему я стал одно время просто захлебываться жидкостью, будь то просто даже вода. Сейчас это стало реже и я во сне как мне кажется не закашливаюсь. Что мне делать? Моя сестра утверждает, что ничего у меня страшного нет и нет смысла ехать в онкодиспансер, да и я боюсь ехать, хотя выбора нет. А сестра говорит, что закашливание и попадание воды в бронхи происходит от головы. Возможно я ударился и у меня есть сотрясение мозга. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

В онкодиспансере просто более детально осмотрят гортань, если есть возможность лучше поехать.

мне в такой ситуации без очного осмотра ничем не помочь.