Сипнет голос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня при разговоре начинает сипнуть голос. Начинаю как будто кашлить. Начинается паника. Я как будто задыхаюсь. Начинает всю трясти. В горле начинает все першить. Хочется откашлится но нечем. Потом резкая слабость и не могу даже разговаривать. Что это такое и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
подобное возможно при заболеваниях щитовидной железы, неврозе

нужно обязательно показаться лор врачу очно и затем обратиться к эндокринологу и неврологу