Сипнет голос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня после перенесённого насморка начал хрипнуть голос, появился сухой кашель, особенно на холодном воздухе и по утрам, слизь из носа стекает в горло, температуры нет, как побыстрее вылечится?
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку