Болит горлонет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я болею с 02.04 была температура 6 дней 38-40, сейчас температуры нет но есть большая слабость и горло болит. Кашель, и пропал голос. Лечение фромилид. Фурацилин полоскание доктор мом ничего не помогает. Спать хочется. Не откашливается даже, подскажите какое можно еще лечение для горла, чтобы вернулся голос
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала полоскать горло раствором Хлорофиллипта 3 раза в день, затем делайте ингаляции с раствором тантум Верде по 5 минут 3 раза в день неделю. Принимать Эреспал 80 по 1 таблетке 2 раза в день неделю.