Синюшная попка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Елена! Помогите пожалуйста, у дочки с рождения были проблемы со стулом, частая диария, в 1,5 года бак анализ высеял клебсиэллу и золотистый стафилококк, пролечили. По мимо этого была регулярная икота, каждую неделю 2 дня она икает (по сей день, но сейчас чуть реже) каждые пол часа продолжительностью пару минут. Врачи списывают это на незначительный рефлюкс. После лечения бактерий стул наладился на время. Сейчас вот уже пол года у нее то понос, то кал по размеру широкий как у взрослого, попка я заметила с синюшными подтеками, При том, что стул регулярный и на боли она не жалуется. Подскажите, из за чего это может быть? Неужели бактерии опять? И меня тревожит синюшные подтеки.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-03 22:09
Добрый день.
Необходим осмотр хирурга для исключения геморроя. А также обследование на глистные инвазии.