Синяя шишка

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня беспокоит шишечка на внутренней части ноги, сначала подумала прыщик, но нет, он не болит, цвет синиватый и как будто это венка перекатывается, вокруг красное и припухло, при нажатие не болит но немного неприятно
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото больше похоже на фурункул. Покажитесь хирургу. На вену не сильно похоже.