Синяя шишка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, умоляю, подскажите! У основания большого пальца на ладони появилась синяя как бы шишка. Не болит. Что это может быть? Очень страшно! Сижу дома с гайморитом и орви, поэтому к врачу еще не дошла по этому вопросу. Подскажите мне что это. С ума схожу от страха!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

6 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-17 06:28
Здравствуйте! Фото абсолютно не четкое, размазанное и ничего не видно. Переделайте фото.
Платная консультация
Дарья Блинкова 2017-02-17 14:26
Дарья Блинкова 2017-02-17 15:16
Пожалуйста, подскажите что это может быть. Я себя очень накрутила! Эта штука не болит.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-17 15:17
Судя по всему она у вас уже давно и не такая она и синяя, как вы описывали изначально. По всей видимости она так выглядит на фоне вашего цвета кожи и при неярком освещении выглядит, как синяк. Не думаю, что тут что-то есть, так как это обычная костная мозоль, если вы правша и держите ручку таким образом, что она надавливает вам на эту косточку. Проследите сами. Если все еще беспокоитесь, то сделайте рентген кисти, чтобы убедится, что ничего у вас нет.
Платная консультация
Дарья 2017-02-17 15:21
Спасибо! Я правша, мышкой долго клацала, потом увидела это и запаниковала. Просто по сравнению с левой рукой (там все гладко), а тут такой бугорок как бы. Извините, что побеспокоила, я мнительная просто очень и накрутила себе что это тромб. Если честно, то из-за этого страха уже пару ночей не сплю. Извините. Благодарю Вас!
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-17 17:12
Все нормально, будьте здоровы!